Окна в квартиру, для дачи,
двери ПВХ

+7 (391) 278-30-12

ул. 40 лет Победы, 1а 
г. Красноярск, 660119

Бесплатная консультация

Купить пластиковые окна в Красноярске недорого!

Купить пластиковое окно сейчас можно практически везде. Беда в том, что существуют недобросовестные мошенники, пользующихся тем, что стеклопакеты из пластика распространены, и реализующих некачественный товар на «модной волне». 


Почему он так популярен?

Эти стеклопакеты очень прочные, разбить их непросто. Их не надо регулярно красить, утеплять, менять, постоянно мыть. Они препятствуют сквознякам и обладают хорошей звукоизоляцией. Это особенно актуально, если вы живете рядом с улицей или местом «частого обитания» детей: школой, детской площадкой, садиком. 
Купить пластиковое окно можно на любом специализированном интернет-ресурсе. Немаловажно перед покупкой приехать и убедиться в качестве стеклопакетов.


купить пластиковые окна


Что рекомендуется знать при выборе и покупке окон пвх?

Нужно выбрать профиль – он зависит от ширины оконного проема и необходимости теплоизоляции. Затем обратите внимание на стеклопакет. Для офиса это должен быть одинарный, а если хотите купить окна в квартиру – как минимум двойной. На фурнитуру нужно обратить особое внимание. На нее приходится основная нагрузка, поэтому здесь не стоит экономить – в противном случае вас ждет заедание, заклинивание и подобные «прелести», ведущие к замене. Сотрудники ПластЭка готовы проконсультировать вас.

Комментарии к новости

Другие новости

Остекление балкона
Остекление балкона
Остекление балкона
Через открытый балкон летит пыль и сажа? Ходите обустроить балкон, чтобы он был уютным? Старый деревянный балкон вот-вот развалится? Производственно-монтажная фирма «ПластЭк» делает качественное алюминиевое остекление балконов.
Монтаж офисных перегородок в Красноярске
Монтаж офисных перегородок в Красноярске
Монтаж офисных перегородок в Красноярске
Монтаж офисных перегородок в Красноярске от компании ПластЭК. Доставка и установка по доступным ценам. Звоните и заказывайте!
Пластиковые окна: преимущества
Пластиковые окна: преимущества
Пластиковые окна: преимущества
Установка окон ПВХ популярна сегодня, так как они обладают преимуществами:

Долгим сроком службы, достигающим 25 лет. Изделия обладают повышенной устойчивостью к воздействию внешних факторов (снега, дождя, града). Со временем материал, использующийся для производства, не темнеет и не трескается.
Герметичностью. Обеспечивается шумоизоляция квартиры.
Наличием водоотводов, не позволяющих влаге с улицы проникать в помещение.

Несмотря на перечисленные положительные стороны, цена окон и их ремонта остаётся доступной.
Политика конфиденциальности