Окна в квартиру, для дачи,
двери ПВХ

+7 (391) 278-30-12

ул. 40 лет Победы, 1а 
г. Красноярск, 660119

Бесплатная консультация

Новости

Остекление балкона: цена

От чего будет зависеть цена на остекление балкона? В первую очередь Вам необходимо определиться с типом профиля (алюминиевый или пластиковый) и системой открывания створок. Кроме того, стоит учесть все особенности здания, помещения, учесть размеры площади. Из всех этих составляющих и будет складываться цена на остекление балкона.

Купить пластиковые окна в Красноярске недорого!

Купить пластиковое окно сейчас можно практически везде. Беда в том, что существуют недобросовестные мошенники, пользующихся тем, что стеклопакеты из пластика распространены, и реализующих некачественный товар на «модной волне».

Почему он так популярен?

Эти стеклопакеты очень прочные, разбить их непросто. Их не надо регулярно красить, утеплять, менять, постоянно мыть. Они препятствуют сквознякам и обладают хорошей звукоизоляцией. Это особенно актуально, если вы живете рядом с улицей или местом «частого обитания» детей: школой, детской площадкой, садиком.
Купить пластиковое окно можно на любом специализированном интернет-ресурсе. Немаловажно перед покупкой приехать и убедиться в качестве стеклопакетов.

Подоконник ПВХ в Красноярске!

Они изготавливаются практически из любых материалов: дерево, окрашенный бетон, камень. Очень распространен пластик – он дешев, прочен, прост в уходе. Выбирать его стоит еще потому, что он бывает (под заказ) любых размеров, расцветок – под камень, дерево или другую фактуру. От типа пластификатора в составе изделия, количества внутренних ребер зависит цена, поскольку они влияют на прочность.

Алюминиевое остекление балконов

Алюминиевое остекление балконов - это то, что сейчас доступно современному жителю. Если Вы не знаете подробностей, то Вам покажется эта характеристика очень странной. Однако в советские времена людям запрещалось делать остекление балконов любое, не говоря уже об алюминиевом. Запрет этот был связан с тем, что при остеклении ухудшался внешний вид фасадов. В этом была доля правды, но в тоже время люди остекляли балконы деревом, которое спустя пару месяцев приходило в негодность.

Зачем нужно застеклять балконное помещение?

Зачем нужно застеклять балконное помещение?

Остекление лоджии представляет довольно трудоёмкое и затратное действие. Однако пренебрегать им не стоит по следующим причинам:

1. Оно позволит сохранить тепло в квартире зимой (особенно в комнате, прилегающей к балкону).
2. На застеклённый балкон будет сложнее проникнуть злоумышленникам.
3. На закрытую лоджию не будет попадать разный мусор с улицы.
4. Ощутимо снижается вероятность возгорания, возникающего, если соседи сверху бросят окурок вниз.

Стоимость остекления лоджии при сотрудничестве с компанией «ПластЭК» является доступной. Чтобы сделать заказ можно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону.

Когда застеклять запрещено?

Сегодня не существует закона, в котором описаны особенности подобного действия, однако хозяин квартиры не согласовавший его может понести наказание. Дело в том, что утепление балконного помещения «превратит» его в подобие жилого, которым можно будет свободно пользоваться.
...

Практичность пластиковых окон

Изготовленные из ПВХ окна отличаются более долгим сроком службы, чем их деревянные аналоги. Устанавливаемые в Красноярске окна сохраняют красивый вид на протяжении долгого периода. Под прямыми лучами солнца пластмассовые элементы не выцветают, а избыточное влияние влаги в дождливую погоду не способно причинить окну вред.
Более того, образование грибка или плесени исключено на установленных пластиковых окнах. За ними довольно просто ухаживать, чтобы рама и стекло сохраняли эстетичность, достаточно раз в неделю протереть их. Использование химии не является обязательным условием.

Где купить окна дешево?

Купить окна недорого для квартиры или дачи можно в производственно-монтажной компании «ПластЭк». Мы занимаемся изделиями из ПВХ или алюминия уже более 10 лет, с 2006 г.

Алюминиевое остекление балконов в Красноярске - цены

Алюминиевое остекление балкона – это долговечно и удобно. Оно применяется там, где громоздкие пластиковые конструкции могут создать угрозу обрушения.
Компания «ПластЭК» осуществляется алюминиевое остекление балконов в Красноярске на протяжении многих лет. Мы гарантируем высокое качество работ и оперативность исполнения.

Офисные перегородки в Красноярске

Офисные перегородки – испробованный метод зонирования пространства. С их помощью можно быстро оборудовать любое количество кабинетов в большом помещении. При этом нет необходимости в согласовании перепланировок с контролирующими органами. Офисные перегородки, в отличии от стен, пропускают свет и делают интерьер более воздушным. Купить перегородки в Красноярске можно в производственно-монтажной фирме «ПластЭК».

Цены на перегородки в Красноярске

Установить перегородки по цене часто выгоднее, чем возводить стены. К тому же их проще демонтировать в случае необходимости. Компания «ПластЭК» предлагает изготовление перегородок в Красноярске.
Политика конфиденциальности